+7(343)216-35-67
+7-950-633-12-67

Список обособленных отделов УФРС по Свердловской области

СПИСОК ОБОСОБЛЕННЫХ ОТДЕЛОВ УПРАВЛЕНИЯ

ФЕДЕРАЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ ПО

СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

 

АЛАПАЕВСКИЙ

624600, г.Алапаевск, ул.Кирова, 9

Кабаков Александр Васильевич    (34346)27141 (факс), (34346)27098

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Вторник..................... с 14.00 до 18.00

 

АРТЕМОВСКИЙ

623780, п.Артемовский,

ул.Гагарина, 17/а

Ермоленко Надежда Степановна    (34363)20190(факс), (34363)33451

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Вторник..................... с 13.30 до 17.30

 

        АСБЕСТОВСКИЙ

624260, г.Асбест, ул.Уральская, 63

Узянов Михаил Кузьмич    (34365)74814(начальник), (34365)74813(факс)

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник................ с 9.00 до 13.00

Четверг..................... с 10.00 до 13.00

 

БЕЛОЯРСКИЙ

624030, рп.Белоярский,

ул.Милицейская, 3

Вавилова Татьяна Аркадьевна    (34377)21038(факс), (34377)22394

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник - среда, пятница....................... с 9.ООдо 12.00

 

БЕРЕЗОВСКИЙ

623700, г.Березовский,

ул.Загвозкина, 12

Афонина Ирина Львовна    (34369)47948(факс),

(34369)47933, (34369)47952

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Среда....................... с 10.00 до 12.00 ;с 14.00 до 16.00

 

БОГДАНОВИЧСКИЙ

623530, г.Богданович, ул.Мира, 2/а

Железнова Евгения Анатольевна    (34376)50934, (34376)51410(факс)

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник.............. с 13.00 до 17.00

 

ВЕРХНЕПЫШМИНСКИЙ

624090, г.Верхняя Пышма, ул.Щорса,3

(34368)44200(факс), (34368)44400, (34368)55536, (34368)54401 (начальник)

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Вторник, четверг ........ с 10.00 до 13.00

Вторник, четверг ........ с 14.00 до 17.00

 

СРЕДНЕУРАЛЬСКИЙ СЕКТОР 

телефон: (34368)25205

 

ВЕРХНЕСАЛДИНСКИЙ

624760, г.Верхняя Сапда, ул.Евстигнеева, 19

Гришечкина Валентина Ивановна    (34345)23720(факс), (34345)56680

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник - четверг...................... с 12.00 до 13.00

 

ЗАРЕЧНЫЙ

624250, г.Заречный,

ул.Курчатова, 31/2

Ермолина Светлана Александровна   (34377)34165(факс), (34377)39898

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник, среда, пятница....................... с 9.ООдо 12.00

Вторник, четверг......... с 10.00 до 12.00

 

ИВДЕЛЬСКИЙ

624590, г.Ивдель,

ул.60 лет ВЛКСМ, 79/а

Федорова Светлана Викторовна   (34386)21150(факс), (34386)23416

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Вторник, четверг ........ с 14.00 до 16.00

 

ИРБИТСКИЙ

623856, г.Ирбит, ул.Советская, 36

Зенков Михаил Леонидович   (34355)36626(факс), (34355)22620

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник................ с 9.00 до 12.00

Среда.......................... с 9.00 до 17.00

Пятница ...................... с 9.00 до 13.00

 

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ

620000, г.Каменск-Уральский,

ул.Акционерная, 4

Полыциков Владимир Серафимович  (3439)324421 (факс), (3439)324047, (3439)324138, (3439)323630

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник -пятница....................... с 8.00 до 12.00

 

КАМЫШЛОВСКИЙ

624860, г.Камышлов,

ул.К.Маркса, 56

Южакова Татьяна Ивановна   (34375)24326(факс), (34375)21835

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник, среда, пятница....................... с 9.00 до 12.00

Вторник, четверг........ с 10.00 до 12.00

 

КАРПИНСКИЙ

624930, г.Карпинск,

ул.Луначарского, 88

Капустина Марина Ивановна   (34383)32738(начальник), (34383)33193, (34383)32738(факс)

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник................ с 9.00 до 16.00



КАЧКАНАРСКИЙ

624350, г.Качканар,

ул.Свердлова, 7/а

Габышева Светлана Геннадьевна   (34341 )25196(факс), (34341)69530

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник, среда, пятница....................... с 9.ООдо 17 1

Вторник, четверг ....... с 10.00 до 19.00


КИРОВГРАДСКИЙ

624140, г.Кировград,

ул.Центральный бульвар, 2/а

Сикора Инна Викторовна   (34357)40799(факс), (34357)40994

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник.............. с 13.00 до 17.00

 

 

КРАСНОТУРЬИНСКИЙ

624440, г.Краснотурьинск, ул.Попова, 80

Шатов Сергей Николаевич Я   (34384)60722(факс), (34384)60723, (34384)60724

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник, среда, пятница....................... с 9.ООдо 17.00

 

КРАСНОУРАЛЬСКИЙ

624335, г.Красноуральск, ул.Каляева, 52

Колесова Нина Дмитриевна   (34343)22943, (34343)22978(факс)

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник.............. с 14.00 до 17.00

Четверг...................... с 10.00 до 13.00

 

КРАСНОУФИМСКИЙ

620000, г.Красноуфимск, ул.Мизерова, 112/а

Вильдайс Надежда Владимировна   (34394)20306, (34394)75699, (34394)24377(факс)

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник.............. с 10.00 до 12.00

Понедельник.............. с 14.00 до 16.00


АРТИНСКИЙ СЕКТОР

623340, рп.Арти, ул.Ленина, 100

телефон : (34391 )23477(факс)

 

АЧИТСКИЙ СЕКТОР

623230, рп.Ачит, ул.Ленина, 1 в  

телефон : (34391 )71336(факс)

 

 

КУШВИНСКИЙ

624300, г.Кушва, ул.Союзов, 17

Молдованова Тамара Александровна   (34344)25798(факс), (34344)27984

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник.............. с 10.00 до 16.00


ЛЕСНОЙ

624200, г.Лесной, ул.Белинского, 31

Астафьев Владимир Владимирович   (34342)31531(факс), (34342)38886

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Среда.......................... с 9.ООдо 13.00

Четверг...................... С 14.00 до 18.00

 

НЕВЬЯНСКИЙ

642192, г.Невьянск, ул.К.Маркса, 21

Махарандина Зоя Васильевна   (34356)21785(факс), (34356)24770

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник................ с 9.ООдо 12.00

Четверг...................... с 13.00 до 17.00

 

НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ

623090, г.Нижнив Серги,

ул.Городок Солнечный, 2

Ананьина Юлия Александровна Я   (34398)27547, (34398)27811, (34398)21559

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник - четверг...................... с 15.00 до 17.00


БИСЕРТСКИЙ СЕКТОР

623050, рп.Бисерть,

ул.Ленина, 63, оф.59

телефон :  (34398)62452

 

НИЖНЕТАГИЛЬСКИЙ

622034, г.Нижний Тагил,

ул.Горошникова, 56

Белоус Вера Михайловна

телефн :  (3435)253755(начальник), (3435)255365(зам. начальника), (3435)419608, (3435)257212, (3435)257870, (3435)419274(прием юридических лиц), (3435)254544(прием физических лиц), (3435)256942(сист.адм,), (3435)257554(архив), (3435)256946(выдача информ.)

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник.............. с 10.00 до 12.00

Среда....................... С 13.00 до 16.00

 

НИЖНЕТУРИНСКИЙ

624221, г.Нижняя Тура,

ул.40 лет Октября, 2/а

Шитова Ольга Михайловна 9   (34342)27744(факс), (34342)27950

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Вторник..................... с 10.00 до 14.00

 

ВЕРХОТУРСКИЙ СЕКТОР

телефон :  (34389)21182

 

НОВОУРАЛЬСКИЙ

624130, г.Новоуральск, улЛенина, 13

Ягжин Руслан Владимирович   (34370)48154(факс), (34370)48155, (34370)46073, (34370)46072

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник, среда . с 10.00 до 13.00

 

ПЕРВОУРАЛЬСК

623100, г.Первоуральск,

ул.Строителей, 26

Ленкова Татьяна Анатольевна   (3439)668437(факс), (3439)668436, (3439)664540, (3439)664560, (3439)664535, (3439)664520

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник, вторник, четверг,
пятница..................... с 16.00 до 17.00


 ПОЛЕВСКОЙ

623388, г.Полевской, ул.Ленина, 2

Возовш Ольга Викторовна   (34350)59535(факс), (34350)59396

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник.............. с 13.00 до 17.00

 

РЕВДИНСКИЙ

623280, г.Ревда, ул.Цветников, 20

Левина Ольга Николаевна   (34397)33020, (34397)30222, (34397)33199(факс)

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Среда........................ с 13.00 до 17.00

 

ДЕГТЯРСКИЙ СЕКТОР

623270, г.Дегтярск, ул.Калинина, 46 

телефон : (34397)61239

 

РЕЖЕВСКОЙ

623750, г.Реж, ул.Энгельса, 6

Щербаков Евгений Николаевич   (34364)31213, (34364)31595(факс)

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник, пятница с 10.00 до 16.00

 

СЕРОВСКИЙ

624992, г.Серов, ул.Рабочей молодежи, 3

Вельская Надежда Степановна   (34385)61412, (34385)61411 (факс)

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник.............. с 14.00 до 18.00

 

 

 

НОВОЛЯЛИНСКИЙ СЕКТОР

624992, г.Новая Ляля, ул.Пионеров, 27

телефон :  (34385)22790

 

СОСЬВИНСКИЙ СЕКТОР

624917, п.Сосьва, ул.Кирова, 10 

телефон : (34385)44612

 

 

 

СУХОЛОЖСКИЙ                        


624800, г.Сухой Лог, ул.Белинского, 53

Лескина Юлия Разифовна    

телефон : (34373)43960(факс),  (34373)43845

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Вторник, четверг  с 14.00 до 16.00

 

    СЫСЕРТСКИИ                     

ул. Орджоникижзе,41

Белоусов Андрей Васильевич

телефон :  (34374)60726(факс), (34374)60247

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Пятница ..................... с 9.00 до 13.00

АРАМИЛЬСКИЙ СЕКТОР

телефон : (34374)30606 (вторник, среда, четверг)

    ТАВДИНСКИЙ

623950, г.Тавда, ул.Ленина, 78/а

Лавров Владимир Михайлович                                                                   

телефон : (34360)28262, (34360)21335(факс)

ВРЕМЯ ПРИЕМА                                                                                                

Понедельник........... с 9.ООдо 17.00

 

ТАЛИЦКИИ

623640, с.Тапица, ул.Ленина, 104

Кисель Татьяна Семеновна 

телефон : (34371 )25082(факс), (34371)24077

ВРЕМЯ ПРИЕМА

Понедельник......... с 13.00 до 17.00

ПЫШМИНСКИЙ СЕКТОР

623550, рп.Пышма, ул.Кирова, 17

телефон : (34372)21555

ТУГУЛЫМСКИЙ СЕКТОР

623650, п.Тугулым,

ул.50 лет Октября, 1, каб.114

телефон : (34367)22258

 

 

ТУРИНСКИЙ ОТДЕЛ

  623900, г.Туринск, ул.Горького, 57

 Данилова Елена Николаевна

 телефон : (34349)24229,(34349)24749

ВРЕМЯ ПРИЕМА

 Среда....................... с 9.ООдо 13.00

 СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ СЕКТОР

623930, с.Туринская Слобода, ул.Октябрьская, 10

телефон : (34361)22297

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ООО «Зарубежная недвижимость» г. Екатеринбург - недвижимость за рубежом, АН "Регион-Маркет" - недвижимость в Екатеринбурге
Агентство Недвижимости ООО «Регион-Маркет» - надежность, проверенная временем
Адрес агентства недвижимости: 620114 Екатеринбург ул. Хохрякова, 98
ТЦ Весенний, 3 этаж, офис 40

Телефоны агентства недвижимости: +7(343)268-30-22,
Телефон/факс: +7(343)216-35-67,
+7-950-633-12-67

E-mail: regionural@bk.ru

Skype: regionural


 

Список обособленных отделов УФРС по Свердловской области