+7(343)216-35-67
+7-950-633-12-67

Телефонный справочник Полевского

Телефоны Администрации Полевского Городского Округа 

Глава Полевского городского округа

Филиппов Дмитрий Васильевич

Секретарь Главы (34350) 5-40-01
Предварительную запись ведет ведущий специалист по работе с обращениями граждан (34350) 5-45-08
 
Заместители Главы Полевского

Заместитель Главы Полевского городского округа по социальным вопросам

Дина Исааковна Чабаева

(34350) 5-40-34
Заместитель Главы ведет прием граждан каждую среду с 15-00 по предварительной записи.
Предварительную запись по телефону
(34350) 5-40-05

Заместитель Главы Полевского городского округа по общим вопросам

Роман Олегович Бушин

(34350) 5-35-00
Заместитель Главы ведет прием граждан каждую среду с 15-00 по предварительной записи.
Предварительную запись ведет ведущий специалист по работе с обращениями граждан по телефону
(34350) 5-45-08

Заместитель Главы Полевского городского округа по организационным вопросам

Ольга Владимировна Корникова

(34350) 5-45-07
Заместитель Главы ведет прием граждан каждую среду с 15-00 по предварительной записи.
Предварительную запись ведется по телефону
(34350) 5-45-07
 
Советники Главы Полевского

Советник Главы Полевского городского округа по связям с общественностью

Светлана Валерьевна Пургина

(34350) 5-40-03

Советник Главы Полевского городского округа по взаимодействию с правоохранительными органами

Людмила Юрьевна Пермина

(34350) 5-42-67
 
Отделы администрации Полевского
Отдел бухгалтерского учета и контроля

Заведующий отделом, главный бухгалтер

Татьяна Владимировна Козлова

(34350) 5-32-16

Заместитель заведующего отделом, заместитель главного бухгалтера

Лариса Васильевна Заярина

(34350) 5-33-16

Ведущий специалист

Елена Геннадьевна Зюзева

(34350) 5-33-16

Специалист первой категории

Екатерина Сергеевна Ушакова

(34350) 5-40-19
 
Отдел по экономике Полевского

Заведующий отделом

Ирина Ливерьевна Карпенко

(34350) 5-42-48

Специалист I категории

Инна Муратовна Рекуненко

(34350) 5-40-78

Ведущий специалист

Ирина Витальевна Нетеса

(34350) 5-40-78

Ведущий специалист

Ирина Викторовна Алексеева

(34350) 5-40-78

Специалист I категории

Мария Александровна Цымбал

(34350) 5-40-78
 
Юридический отдел

Заведующий отделом

Ольга Анатольевна Хвостова

(34350) 5-40-55

Заведующий сектором по судебно-правовой работе

Галина Ивановна Попова

(34350) 5-44-01

Заведующий сектором правовых экспертиз

Оксана Юрьевна Корнякова

(34350) 5-44-01
 
Отдел природных ресурсов Полевского

Заведующий отделом

Ольга Николаевна Михайлова

(34350) 5-40-39

Ведущий специалист

Юлия Викторовна Птухина

(34350) 5-40-14

Ведущий специалист

Татьяна Владимировна Белыш

(34350) 5-40-14
 
Отдел архитектуры и градостроительства Полевского

Заведующий отделом

Светлана Анатольевна Суслова

(34350) 5-40-10

Ведущий специалист

Наталья Ивановна Некрасова

(34350) 5-40-11

Ведущий специалист

Анна Михайловна Бастун

(34350) 5-40-17

Ведущий специалист

Елена Владимировна Белькова

(34350) 5-40-11

Ведущий специалист

Марина Юрьевна Захватошина

(34350) 5-40-11

Специалист I категории

Наталья Александровна Ботвина

(34350) 5-40-11
 
Отдел по развитию товарного рынка и защите прав потребителей ( Полевской, Свердлова, 16 )

Заведующий отделом

Зоя Александровна Чичерюкина

(34350) 5-40-34

Заместитель заведующего отделом, начальник лаборатории

Наталья Евгеньевна Катаранчук

(34350) 5-49-21
Сектор по организации торговли  

Заведующий сектором

Татьяна Васильевна Силина

(34350) 5-42-21

Специалист первой категории по бытовому обслуживанию

Ирина Анатольевна Кузнецова

(34350) 5-42-56
Сектор по защите прав потребителей  

Заведующий сектором

Светлана Васильевна Тяжева

(34350) 5-42-55

Специалист первой категории

Светлана Николаевна Силина

(34350) 5-42-21
Римма Дмитриевна Белканова (34350) 5-42-21
Лаборатория по контролю за качеством товаров продуктового ассортимента и продукции общественного питания  
Инспектор лаборатории (34350) 5-42-21
 
Организационно-методический отдел

Заведующий отделом

Елена Анатольевна Данилова

(34350) 5-40-20

Специалист первой категории

Оксана Анатольевна Нечаева

(34350) 5-33-03

Специалист первой категории

Татьяна Владимировна Телепова

(34350) 5-33-03

Старший инспектор

Юлия Николаевна Карманова

(34350) 5-35-09
 
Информационно-контрольный отдел Полевского

Заведующий отделом

Ольга Владимировна Зюзьгина

(34350) 5-32-09
(34350) 5-32-19 (факс)

Заведующий сектором информационного обеспечения

Андрей Александрович Чистяков

(34350) 5-42-13

Ведущий специалист по работе с обращениями граждан

Ирина Витальевна Изместьева

(34350) 5-45-08

Ведущий специалист по контролю за нормативными правовыми актами

Зоя Николаевна Шихова

(34350) 5-32-09

Заведющий хозяйством

Надежда Петровна Рыбалка

(34350) 5-40-03

Специалист первой категории, секретарь Главы Полевского городского округа

Татьяна Викторовна Сафронова

(34350) 5-40-01

Старший инспектор, осуществляющий машинописные работы

Ольга Анатольевна Иванова

(34350) 5-40-41

Старший инспектор, осуществляющий машинописные работы

Надежда Леонидовна Черепанова

(34350) 5-40-41

Старший инспектор

Елена Анатольевна Кирьянова

(34350) 5-32-09

Старший инспектор

Валентина Александровна Гребнева

(34350) 5-45-08
Вахта, Свердлова, 19 (34350) 5-33-75
 
Архивный отдел ( Торопова, 13 )

Заведующий отделом

Наталья Филипповна Щукина

(34350) 2-10-43

Старший инспектор

Галина Анатольевна Перелыгина

(34350) 2-10-43
 
Отдел опеки и попечительства Полевского ( Полевской, Черемушки, 24 )

Специалист первой категории

Валентина Николаевна Серебренникова

(34350) 5-33-27

Специалист первой категории

Татьяна Викторовна Чудинова

(34350) 5-33-27
Отдел опеки и попечительства ( Свердлова, 19 )
 
Отдел по физкультуре и спорту Полевского
Заведующий отделом (34350) 5-42-21
 
Жилищный отдел Полевского

Заведующий отделом

Светлана Рудольфовна Грицына

(34350) 5-43-15
Светлана Брониславовна Трофимова (34350) 5-40-06
 
Специалисты администрации Полевского.

Ведущий специалист по мобилизационной работе

Наталья Сергеевна Перфильева

(34350) 5-42-67

Старший оперативный дежурный

Леонид Григорьевич Крупко

(34350) 5-40-65

Ведущий специалист по кадрам, наградам и спец. части

Людмила Анатольевна Устюгова

(34350) 5-40-42
 
 
Территориальные управления
п. Зюзельский. Адрес: Красноармейская, 12

И.о. Главы Полевского

Нина Павловна Вахетова

(34350) 2-91-81

Инспектор по работе с населением п. Б. Лавровка

Василий Васильевич Зверьков

 

Инспектор по жилью

Назия Валеевна Астраханцева

(34350) 2-91-81
 
с. Косой Брод. Адрес: Советская, 23

Глава

Сергей Владимирович Коныгин

(34350) 9-23-44

Заместитель Главы

Любовь Владимировна Постникова

(34350) 9-23-42
 
с. Курганово. Адрес: Ленина, 44

Глава

Виктор Степанович Семенов

(34350) 9-32-92
Людмила Александровна Соловьева (34350) 9-32-92

Землеустроитель

Петр Иванович Талашманов

(34350) 9-32-92
 
с. Мраморское. Адрес: 1 Мая, 17

Глава

Любовь Евгеньевна Яковлева

(34350) 9-16-37

Заместитель Главы

Татьяна Викторовна Данилова

(34350) 9-16-92

Землеустроитель

Любовь Федоровна Вострецова

(34350) 9-15-19
 
с. Полдневая. Адрес: Горького, 2

Глава

Анатолий Константинович Щербаков

(34350) 2-82-47

Заместитель Главы

Елена Ивановна Артемьева

(34350) 2-82-47

Инспектор по работе с населением в д. Кенчурка

Валерий Ариевич Смирнов

(34350) 2-82-45

Инспектор по работе с населением в д. Кладовка

Любовь Александровна Решетова

(34350) 2-82-36

Инспектор по работе с населением

Наталья Рафхатовна Колташева

(34350) 2-82-56
 
п. Станционный-Полевской. Адрес: Гагарина, 3

Глава

Ирина Борисовна Гавриленко

(34350) 2-18-67

Заместитель Главы

Светлана Николаевна Котова

(34350) 2-84-19

Землеустроитель

Татьяна Константиновна Голомолзина

(34350) 2-84-16

Телефоны социальных служб Полевского

Фонд социального страхования ( ул. Ленина, 7 )

Общий

5-07-73, 5-51-12

МУ Социально-психологический центр "ФЕНИКС" ( ул. М.Горького, 1 )

Социально-реабилитационная служба

5-09-87

Директор

5-4050

Общий

5-48-50

Телефон доверия

3-33-33

Управление соц. защиты населения ( ул.Торопова, 19 )

Отделение семьи и детства

2-11-63

Отдел назначения льгот и выплат

2-11-52

Завхоз

2-13-01

Начальник отдела семьи и детства

2-11-51

Начальник управления

2-14-74

Секретарь

2-16-14

Бухгалтер

2-15-32, 2-19-38

Зам. начальника управления

2-17-63, 2-29-17

Отдел льгот

2-29-72

Зам начальника отдела льгот

2-17-68

ГОУ СОН Комплексный центр обслуживания населения ( ул.Бажова, 9 )

Директор, приемная

2-25-08

Зам. директора по соц. вопросам

2-50-76

Зам директора по хоз. вопросам

2-50-76

Главбух

2-22-41

Специалист по кадрам

2-17-96

Заведующий ОМО

2-22-45

Заведующий ОСП

2-15-38

Заведующий ОССО

2-50-66

Врач

2-16-47

Старшая медсестра

2-18-79

Диспетчерская

2-17-54

                                        Телефоны служб занятости населения Полевского 

Государственная инспекция труда по Свердловской области ( ул. Ленина, 2 )
Общий 5-36-19
ГУ Центр занятости ( ул.Декабристов, 7 )
Отдел по содействию трудоустройства 7-12-77
Бухгалтерия 7-11-00
Специалист по проф. обучению 7-11-27
Приемная 7-17-43
Диспетчер 3-31-98
Зам. директора 5-52-73
Программист, отдел связи с работодателями 5-47-04
Директор 5-47-05
Начальник отдела по трудоустройству, юрист, консультант 7-17-26
Начальник отдела по связи с работодателями 7-17-46
Экономист, архив 3-32-41
Миграционная служба ( ул.8 Марта, 1а )
Общий 5-94-41
Инспекторы 3-39-38

 Телефоны налоговой службы Полевского

Полевской, ул. Декабристов, 4а.

 

Секретарь 5-52-53
Зам. начальника инспекции 7-11-94
Бухгалтерия 7-17-82
Юридический отдел 7-17-53
Отдел по работе с налогоплательщиками 7-17-57, 7-11-89
Отдел анализа отчетности 7-11-89
Начальник отделов 7-13-70
Отдел камеральных проверок 7-10-36
Отдел ввода и проверки данных 7-17-83

 

Телефоны Полевского ОВД

Начальник ОВД г. Полевского подполковник милиции Рзаев Игорь Анатольевич 5-97-55, 5-36-51
Зам. начальника 3-36-37
Нач. отдела кадров 3-35-45
Нач. штаба 3-26-39
Нач. следственного отдела 5-08-16
Следственный отдел Полевского

3-31-07
3-26-30
3-48-41
3-95-82
3-40-37

Начальник тыла 5-97-44
Тыл 3-47-06, 5-97-44
Отдел кадров 3-39-27
Штаб 3-36-49
Участковый уполномоченный 5-97-43
Административная практика 3-37-27
ОБППР 3-26-22
Комиссия по делам несовершеннолетних 3-32-20
ИВС 3-36-41
Мед. вытрезвитель 3-47-42
Разрешительная система 5-95-83
Бухгалтерия 50-97-42
Дежурная часть 02, 3-43-40, 2-12-33
Начальник уголовного розыска 3-36-37
Телефон доверия ОВД 3-26-39
Розыск пропавших людей 3-47-80
ОБЭП 3-40-84
 

Телефоны Думы Полевского городского округа

 

Председатель Думы Полевского городского округа

Александр Владимирович Ковалев

(34350) 5-32-17

Заместитель председателя Думы

Ольга Михайловна Уфимцева

 
 
Аппарат Думы Полевского 

Руководитель аппарата Думы Полевского

Татьяна Александровна Бархатова

(34350) 5-32-07

Ведущий специалист

Алена Александровна Хохлова

(34350) 5-32-07

Ведущий специалист-юрист

Георгий Николаевич Добря

(34350) 5-44-26

Ведущий специалист-главный бухгалтер

Марина Андреевна Лешукова

(34350) 5-78-66
 
Контрольно-финансовый отдел

Начальник

Ирина Михайловна Зюзева

(34350) 5-78-66

 

ООО «Зарубежная недвижимость» г. Екатеринбург - недвижимость за рубежом, АН "Регион-Маркет" - недвижимость в Екатеринбурге
Агентство Недвижимости ООО «Регион-Маркет» - надежность, проверенная временем
Адрес: 620114 Екатеринбург ул. Хохрякова, 98
ТЦ Весенний, 3 этаж, офис 40

Телефоны: +7(343) 268-30-22,
Телефон/факс: +7(343) 216-35-67,
+7-950-633-12-67

E-mail: regionural@bk.ru

Skype: regionural

Телефонный справочник Полевского